Организация питания в образовательной организации

• Все дети начальных классов МБОУ СОШ №2 получают бесплатное горячее питание на сумму 73 руб.

Обучающиеся 1 смены - завтрак, обучающиеся 2 смены - обед.

• 08:35-08:50 - 1-е классы

09:30-09:45 - 2-е классы

10:25-10:40 - 4б,4в (1 полугодие), 4а (2 полугодие),5-е,9-е, 10,11

13:00-13:40 - ГПД

14:20-14:35 - 3-е,4а (1 полугодие), 4в (2 полугодие)

15:15-15:30 - 6-е, 7-е, 8-е классы

• Понедельник - пятница

с 08.00 ч. до 17.00 ч.

• Школьная столовая обслуживается: ИП "Зиновьев Богдан Алексеевич", 8(987)-571-74-91

• Контактное лицо для оформления льготного питания:
    Абрамова Наталья Евгеньевна, социальный педагог, 8(904)-043-22-36

Время работы:
    понедельник с 08.00-15.30 ч.

вторник с 7.30-15.00 ч.

среда, четверг, пятница с 8.00-15.00 ч.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • - 11.11.2020 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Аплеевой И.Ю. и представителя от родительской общественности Гороховой Е.П. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 19.02.2021 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Аплеевой И.Ю. и представителей от родительской общественности Бичевой Н.Е., Смирновой Н.В., Хлебниковой О.Б . По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 19.05.2021 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Аплеевой И.Ю. и представителей от родительской общественности Бичевой Н.Е., Гороховой Е.П., Хлебниковой О.Б . По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 06.10.2021 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Кузнецовой М.С. и представителей от родительской общественности Бичевой Н.Е., Тороповой А.С., Войтенко Л.Е. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 21.12.2021 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Кузнецовой М.С. и представителей от родительской общественности Бичевой Н.Е., Тороповой А.С., Войтенко Л.Е. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 15.03.2022 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Кузнецовой М.С. и представителей от родительской общественности Бичевой Н.Е., Войтенко Л.Е. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 19.10.2022 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Смирновой Н.В. и представителей от родительской общественности Бояриновой Е.Е., Гнетецкой А.С., Нефедовой А.В. и Благовой М.В. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 13.03.2023 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Смирновой Н.В. и представителей от родительской общественности Бояриновой Е.Е., Гнетецкой А.С., Нефедовой А.В. и Благовой М.В. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 15.05.2023 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Смирновой Н.В. и представителей от родительской общественности Бояриновой Е.Е., Гнетецкой А.С., Нефедовой А.В. и Благовой М.В. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

- 18.10.2023 прошла проверка родительского контроля по организации и качеству питания в МБОУ СОШ №2, в составе председателя комиссии - Смирновой Н.В. и представителей от родительской общественности Нефедовой А.В. и Благовой М.В. По результатам проверки составлен акт общественного контроля за организацией питания.

Прием обращений по качеству горячего питания.

Прием обращений граждан
Подписано:
21.10.2021 08:37:15
ЯровиковаТатьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШАХУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2

• По всем возникающим вопросам просим обращаться

по телефонам "горячей линии":

- МБОУ СОШ №2 с 09.00 до 12.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по телефону - 8(83152)2-15-25 - директор, 8(83152)2-71-62 - канцелярия;

- Управление образования администрации городской округ город Шахунья с 14.00 до 16.00 вторник, пятница по телефону - 8(83152)2-68-67;

- МОНиМП Нижегородской области среда, пятница с 14.00 до 17.00 по телефону - 8(831) 433-08-09.