Информатизация образования

Информатизация образования

СВЕДЕНИЯ  О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ИКТ–ТЕХНОЛОГИЙ РАБОТНИКАМИ ОУ в 2016-2017 учебном году.

Информатизация образовательного процесса

Безопасность доступа к сети Интернет

Безопасное использование сети интернет:

Виртуальная реальность, как и любое пространство, обладает своими плюсами и минусами. существование кибер-опасностей также неоспоримо, как польза и удовольствие от использования интернет-ресурсов. За безопасностью пользователей следят как государственные структуры, так и сотрудники интернет сервисов. Тем не менее, ежедневно появляются новые жертвы, чаще всего пострадавшие от собственной неосведомленности.

Оградите детей от киберпреступников

Если ваш ребенок подвергся опасности в интернете или стал жертвой сетевых преследователей и мошенников, обратитесь на линию помощи «дети онлайн»  или позвоните по телефону: 8-800-25-000-15 (звонок по России бесплатный)

Научите детей полезной работе в Интернет

Детский онлайн-конкурс «интернешка» призван научить детей безопасному использованию интернет, повысить их интернет-грамотность и развить творческие способности.

Центр безопасности Интернет в России

Центр Безопасного Интернета (Национальный Узел Интернет-безопасности в России) – член Международной сети "горячих линий" по борьбе с противоправным контентом INHOPE.
Центр безопасного Интернета в России является уполномоченным российским членом Европейской сети Центров безопасного Интернета (Insafe), действующей в рамках Safer Internet Programme Европейской Комиссии и объединяющей национальные Центры безопасного Интернета стран ЕС и России.
Центр Безопасного Интернета в России посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – мы занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием  им в отношении пользователей.

Дата последнего обновления страницы 20.12.2020